Unser Team stellt sich vor:


Unsere Betriebsärzte

Ercan Dumlu

Geschäftsführender Gesellschafter und
Ärztlicher Direktor
Facharzt für Arbeitsmedizin
Facharzt für Allgemeinmedizin
Reisemedizin/Gelbfieberimpfstelle
QM-Beauftragter TÜV Rheinland
Hygienebauftragter Arzt

dumlu@ametes-waz.de


Catalin Predut

Betriebsarzt
Reisemedizin

predut@ametes-waz.de


Dr. Ionel Preda

Betriebsarzt
Reisemedizin

preda@ametes-waz.de


Dr. med. Arnd Schmitt

Facharzt für Rehamedizin
Betriebsarzt  

schmitt@ametes-waz.de


Unser Assistenzteam

Dipl. Ing. (FH) Danuta Falkenhain

Dipl. Ing. Maschinenbau
Fachkraft für Arbeitssicherheit
Heilpraktikerin
Medizinische Assistenz

falkenhain@ametes-waz.de


Olivia Stab

Assistenz der Geschäftsleitung
Medizinische Assistenz
Buchhaltung

stab@ametes-waz.de


Franziska Bürkle

Medizinische Fachangestellte

buerkle@ametes-waz.de


Maria Predut  

Medizinische Assistenz
Krankenschwester

 m.predut@ametes-waz.de


Dina Werner

Medizinische Fachangestellte

werner@ametes-waz.de


Angelika Rolheiser

Medizinische Fachangestellte